মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর এলাকার উপর রাজারামপুর হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও গোরস্থান কমিটির এক সভায় নবনির্বাচিত জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিনকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার সকাল ৮ টায় মাদ্রাসার হলরুমে এই সংবর্ধনা ও কমিটির (২০২১-২০২২) মেয়াদের শেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কমিটির সভাপতি ও নবনির্বাচিত জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে কমিটির মেয়াদের শেষ সভায় মাদ্রাসা ও গোরস্থানের উন্নয়নসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করেন উপস্থিত সদস্যরা।
সভা শেষে প্রতিষ্ঠানটির সভাপতি ও জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি এবং জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিন একক প্রার্থী হিসেবে জেলা পরিষদ নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ায় কমিটির পক্ষ থেকে তাঁকে ফুলেল সংবর্ধনা দেয়া হয়। সভা শেষে গোরস্থানে শায়িত ব্যক্তিদের রুহের মাগফেরাত এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন সদর উপজেলা জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা মো. সাইফুল ইসলাম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কমিটির সিনিয়র সহ সভাপতি আবুল কালাম শামসুদ্দিন শরীফ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ আফতাব উদ্দিন, সহসভাপতি আলহাজ্ব নওশাদ আলী, কোষাধ্যক্ষ মো. আজিজুর রহমান, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান, মোয়াজ্জেম হোসেন, গোরস্থান কমিটির স্বরুপনগরের প্রতিনিধি সদস্য শেখ জাবেরসহ অন্যরা।