বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ০৪:৩১ অপরাহ্ন

গণসমাবেশ ঘিরে যে আতঙ্ক ছিল, আজ নেই : ডিবি প্রধান

গণসমাবেশ ঘিরে যে আতঙ্ক ছিল, আজ নেই : ডিবি প্রধান

নিউজ ডেস্ক :
বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় গণসমাবেশ ঘিরে যে আতঙ্ক ছিল, আজ তা নেই বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) প্রধান মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ।

শনিবার সাংবাদিকদের এ মন্তব্য করেন ডিবি প্রধান মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ। তিনি বলেন, সমাবেশ ঘিরে যে আতঙ্ক ছিল, আজ তা নেই। মানুষ নির্বিঘ্নে সমাবেশে আসতে ও যেতে পারছে। কাউকে বাধা দেয়া হচ্ছে না, আটকও করা হচ্ছে না।

ডিবি প্রধান আরও বলেন, যেহেতু এটি একটি বৈধ সমাবেশ, তাই সমাবেশ শেষ করে বিএনপি চলে যেতে পারে। শান্তিপূর্ণ সমাবেশ হলে পুলিশ সহায়তা করবে। আর যদি কেউ নাশকতা করার চেষ্টা করে তাহলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে রাজধানীর গোলাপবাগ মাঠে বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় গণসমাবেশ আনুষ্ঠানিকভাবে সমাবেশ শুরু হয়েছে। যদিও গতকাল বিকাল থেকেই বিএনপির নেতাকর্মীদের মিছিল-স্লোগানে মুখরিত হয়ে উঠে গোলাপবাগ মাঠ ও আশাপাশের এলাকা।

শেয়ার করুন .....




© 2018 allnewsagency.com      তত্ত্বাবধানে - মোহা: মনিকুল মশিহুর সজীব
Design & Developed BY ThemesBazar.Com