মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৪:০২ অপরাহ্ন

স্বচ্ছ ভোটার তালিকা প্রণয়ন করে নির্বাচন দিতে হবে : রফিকুল ইসলাম খান

স্বচ্ছ ভোটার তালিকা প্রণয়ন করে নির্বাচন দিতে হবে : রফিকুল ইসলাম খান

জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান বলেছেন, ‘দেশে গোঁজামিলের ভোটার তালিকার কাজ চলছে। পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে যে দুই কোটি ভুয়া ভোটার অন্তর্ভুক্ত করেছে, আগে তাদের বাদ দিতে হবে। তারপর স্বচ্ছ, গ্রহণযোগ্য এবং নির্ভুল ভোটার তালিকা প্রণয়নের মাধ্যমে নির্বাচনের আয়োজন করতে হবে।’

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) দুপুরে সাভারে রেডিও কলোনি মাঠে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলা ইউনিটের সভাপতি ও সেক্রেটারি সম্মেলনে যোগ দিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

 

রফিকুল ইসলাম খান বলেন, ‘অবিলম্বে গণহত্যাকারীদের বিচার করে ফাঁসি দিতে হবে এবং ফ্যাসিবাদের দোসর সরকারের বাইরে এবং ভেতরে যারা আছে, তাদের চিহ্নিত করে বিচারের আওতায় আনতে হবে। দেশে ফ্যাসিবাদী শাসন আর ফিরে আসবে না। একজন বলছেন, ঠুস করে আপনি ঢুকে পড়বেন। আমি বলছি, আর কোনো দিন আপনি ঢুকতে পারবেন না।

ঢুকতে হলে আপনি আসবেন আসামি হিসেবে এবং আসামি হিসেবে এদেশের জনগণই আপনাকে আনবে।’ 

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলার আমির মাওলানা দেলোয়ার হোসাইনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সাবেক সভাপতি সাইফুল আলম খান মিলন, জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলার সেক্রেটারি আফজাল হোসাইন প্রমুখ।

শেয়ার করুন .....




© 2018 allnewsagency.com      তত্ত্বাবধানে - মোহা: মনিকুল মশিহুর সজীব
Design & Developed BY ThemesBazar.Com