শনিবার, ২১ মে ২০২২, ০৯:১২ অপরাহ্ন
মোহা. সফিকুল ইসলাম, (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) শিবগঞ্জ সংবাদদাতা:
সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের অধীনে সমাজসেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলা ২০১৯-২০ অর্থবছরের বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের জিটুপি পদ্ধতিতে ভাতাভোগীদের মাঝে বহি ও নগদ অর্থবিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ভাতাভোগীদের মাঝে বহি ও নগদ অর্থ বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সংসদ সদস্য ডা. সামিল উদ্দিন আহমেদ শিমুল। ২০১৯-২০ অর্থবছরের আওতায়
উপজেলায় ৫৪৮ জন বয়স্ক, ৪৯৩ জন বিধবা ও ২ হাজার ৯২৪ জন প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের মাঝে এসব ভাতাবহি ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়। এছাড়া করোনাভাইরাস কোভিড-১৯ পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রতিবন্ধী নতুন ৫০০ জন ব্যক্তির মাঝে ভাতাবহি ও নগদ অর্থ দেয়া হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাকিব আল-রাব্বির সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সৈয়দ নজরুল ইসলাম, শিবগঞ্জ পৌর মেয়র কারিবুল হক রাজিন, ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া, শিউলি বেগমসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কাঞ্চন কুমার দাস।