বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪৭ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

রাজশাহীর শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিনিধি :

রাজশাহীতে র‌্যাব-৫ সদর কোম্পানীর আভিযানে শীর্ষ মাদক কারবানি ও মাদক মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী মো: জিয়াউল ইসলাম ওরফে মেজর (৪১)কে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। রোববার (২০ আগস্ট) রাজপাড়া দিগন্ত প্রসরী ক্লাবের সামনে থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব সদস্যরা। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান র‌্যাব ৫।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানান, রাজশাহীর বিভিন্ন থানায় একাধিক মাদক মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী দামকুড়া গহামোবনা গ্রামের আব্দুর রশিদের ছেলে শীর্ষ মাদক কারবারি জিয়াউল ইসলাম ওরফে মেজর (৪১) দীর্ঘদিন যাবত পলাতক ছিলো। রোববার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫ রাজশাহীর সদর কোম্পানীর একটি চৌকস আভিযানিক দল রাজপাড়া দিগন্ত প্রসরী ক্লাব এলাকা অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।

র‌্যাব আরও জানান, মেজর এলাকায় একজন শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী হিসেবে চিহিৃত। তার বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে একাধিক মামলা রয়েছে। এসব মামলার মধ্যে আরএমপি বোয়ালিয়া থানার এফ আই আর নং-৫৩, তারিখ- ২৫/১০/২০১৪ ধারা- ৩৬৫/৩৮৫/৩৪ পেনাল কোড-১৮৬০, রাজশাহী গোদাগাড়ী থানার এফ আই আর নং-৫, তারিখ- ০১/১০/২০১২, ধারা- ১৯৯০ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এর ১৯ (১) এর ৩ (খ) রাজশাহী এর পবা থানার এফ আই আর নং-২৬ তারিখ- ৩০/১২/২০১১ ধারা- ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন এর ২৫-বি রাজশাহী পবা থানার এফ আই আর নং-৪, তারিখ- ০৯/০৪/২০১০; ধারা- ১৯৭৪ সালের বিশেষ ক্ষমতা আইন এর ২৫-বি, রাজশাহী পবা থানার এফ আই আর নং-১০ তারিখ- ২৩/০৭/২০০৬ ধারা- ১৪৩/৩৪১/৩২৩/৩০৭/৩৭৯ পেনাল কোড-১৮৬০ এ সকল মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃৃতকে মামলার ওয়ারেন্ট সংক্রান্তে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে অত্র মামলার সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে। গ্রেফতার কৃত আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য আরএমপি দামকুড়া থানা জিডি নং-৮৩৭, ২০ আগস্ট হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান।

শেয়ার করুন .....




© 2018 allnewsagency.com      তত্ত্বাবধানে - মোহা: মনিকুল মশিহুর সজীব
Design & Developed BY