বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
লালমনিরহাটে সেই বিএনপি নেতার জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

লালমনিরহাটে সেই বিএনপি নেতার জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ

লালমনিরহাটের হাতীবান্ধায় জোর পুর্বক জমি দখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করলেন ভুক্তভোগী মন্টু মিয়া।

আজ ২১ আগষ্ট (বুধবার) দুপরে উপজেলার ফকির পাড়া ইউনিয়নের তিন নং ওয়ার্ডে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। মন্টু মিয়া সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য অভিযোগ করে বলেন শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর ওই ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব হুমায়ুন কবির মতির নেতৃত্বে কয়েকজন সশস্ত্র সন্ত্রাসী বাহিনী এসে আমার বসত বাড়ি ভাংচুর ও লুটপাট করে নিয়ে যায়। পরে ওই জমি দখল করে অবৈধ ভাবে বাউন্ডারি লাগানোর ব্যাবস্থা করেন।  এসময় অভিযোগ করে আরও বলেন ৫ আগষ্ট সরকার পতনের পর খন্দকার হুমায়ুন কবির মতি বিভিন্ন মানুষের জমিজায়গা দখলের উৎসবে মেতে উঠেছে। এব্যাপারে লালমনিরহাট জেলা বিএনপির সভাপতি আসাদুল হাবিব দুলু ও কেন্দ্রীয় বিএনপির সদস্য ব্যারিস্টার হাসান রাজিব প্রধান এর কাছে ন্যায় বিচার দাবী করছে ওই ভুক্তভোগী।

উল্লেখ্য যে ফকির পাড়া ইউনিয়নের ৮৮ শতাংশ জমি যার খতিয়ান নং ৩৪০ দাগ নং ৩০৩৫ ও ৩০৪৩ জমিটি আদালতের রায়ের পর আপিল করেন হুমায়ন কবির মতির চাচাতো ভাই আনারুল। বিচারাধীন অবস্থায় সেই জমি জোড় করে দখল করেন এই হুমায়ুন কবির মতি।

তবে অভিযুক্ত হুমায়ুন কবির মতি বিষয়টি অস্বীকার করে বলেন আমরা কারো জমি দখল করিনি।

এ ঘটনায় বিএনপি নেতা হাসান রাজিব প্রধানের সাথে একাধিক বার যোগাযোগ করা হলেও তার ব্যবহৃত মুঠোফোনটি বন্ধ পাওয়া যায়।

উক্ত বিষয়ে হাতীবান্ধা থানার অফিসার ইনচার্জ মাহফুজুর রহমান বলেন, জমি দখলের ঘটনায় কোন অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

শেয়ার করুন .....




© 2018 allnewsagency.com      তত্ত্বাবধানে - মোহা: মনিকুল মশিহুর সজীব
Design & Developed BY